14 Сентябрь 2015

Мотокросс: Сборная Белгородской области «Белогорье» - серебряные призеры Чемпионата России - 2015!

Сентябрь 14, 2015
 0

13 сентября в г. Череповце состоялся 2-й, заключительный, этап финала Чемпионата России по мотокроссу. Сборная Белгородской области «Белогорье», набрав 199 очков, стала серебряным призером 2-го этапа финала Чемпионата России. 19 очков наша сборная уступила лидеру соревнований — команде из г. Челябинска. На третьем месте расположилась команда Каменск-Уральского, набравшая 189 очков. Пенза, Ставропольский Край и Вологда – на 4-м, 5-м и 6-м местах соответственно.

20150913201512
В личном зачете представитель Сборной Белгородской области «Белогорье» в классе 250 см3 «Мужчины» Максим Назаров сошел в первом заезде и лидировал во втором, заняв в итоге 7-е место. В классе 125 см3 «Мужчины» белгородец Артем Гурьев, выступающий лично, занял 1-е место, а представители Сборной Артемий Назаров , Андрей Толстов и Владимир Хахалев заняли 6-е, 12-е и 28-е места соответственно. В первом финальном этапе Первенства Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу в классе 85 см3 участник Сборной Максим Краев пришел 2-м, Илья Илюхин – 12-м, Артем Куцубин показал 18-й результат.
По итогам 2015 года Сборная Белгородской области стала также — серебряным призером Чемпионата России. В личном зачете в классе 250 см3 «Мужчины» Максим Назаров стал бронзовым призером. В классе 125 см3 «Мужчины» белгородец Артем Гурьев занял 4-е место, представитель Сборной «Белогорье» Артемий Назаров — 7 –е место, белгородец Андрей Толстов – 15-е место. Владимир Хахалев в Чемпионате Мотоциклетной Федерации России в классе 125см3 – Т занял 5-е место. В Первенстве Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу в классе 85 см3 участник Сборной Максим Краев стал 3-м, Илья Илюхин – 15-м, Артем Куцубин показал 19-й результат.

Победители и призеры гонок в г. Череповце
Первенство Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу 2015 года – II-й этап финала:
Класс 85 см3. (юноши):
I место — Петрашин Тимур, МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место — Краев Максим, Команда Сборной Белгородской области «Белогорье» г. Белгород
III место- Федоров Александр, ДОСААФ России г. Дзержинск, Нижегородская область.