3 Июль 2019

Результаты соревнований по мотокроссу в п. Викторополь

 Июль 3, 2019
 0

29 и 30 июня в поселке Викторополь, Вейделевского района проходили соревнования IV этап открытого лично-командного Чемпионата и Первенства Белгородской области по мотокроссу, посвященный памяти А.С. Кулика и II этап Кубка председателя регионального отделения ДОСААФ России Белгородской области по мотокроссу.

В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из различных областей и районов России.

 

Участников соревнований поприветствовали глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко, председатель регионального отделения ДОСААФ России по Белгородской области — Ахтырский Александр Иванович, президент Федерации мотоспорта Белгородской области Валерий Александрович Антюфеев.

Также на торжественном открытии мотокросса присутствовал настоятель Свято-Никольского храма с. Николаевка иерей Роман, который отслужил молебен о здравии участников.

Напряженные соревнования проходили в течении двух дней и результаты распределились следующим образом

Класс 50 см3

1 место Тюльпинов Вадим, МО ДОСААФ России Красногвардейского района

2 место Кудисов Арсений, г. Курск

3 место Сафронов Иван, СТК «Губкин-31»

Класс 65 см3

1 место Жидкой Богдан, СТК «Лига»

2 место Лепетюха Иван, МО ДОСААФ России Вейделевского района

3 место Евлашкин Кирилл, СТК «Белогорье»

Класс 85 см3

1 место Украинский Евгений, МО ДОСААФ России Валуйского городского округа

2 место Жидков Богдан, СТК «Лига»

3 место Иконников Федор, СТК «Белогорье»

Класс 125 см3

1 место Толстов Андрей, МО ДОСААФ России Валуйского городского округа

2 место Илюхин Илья, ДЮСТК «Пилот»

3 место Логвинов Никита, СТК «Белогорье»

Класс OPEN

1 место Толстов Андрей, МО ДОСААФ России Валуйского городского округа

2 место Илюхин Илья, ДЮСТК «Пилот»

3 место Акулиничев Клим, Кондрово mx

Класс OPEN-2

1 место Бабин Евгений, Алексеевская СТШ

2 место Елагин Игорь, СТК «Вираж»

3 место Шапошник Сергей, МО ДОСААФ России Кррасногвардейского района

Класс Ветераны-А

1 место Бессонов Андрей, г. Шебекино

2 место Кравцов Геннадий, г.Алексеевка

3 место Веретельников Сергей, г. Белгород

Класс Ветераны-Б

1 место Каширин Виктор, г.Нововоронеж

2 место Скляр Станислав, г. Белгород

3 место Шестаков Вячеслав, г. Губкин

Командный зачет

1 место СТК «Белогорье»

2 место ДЮСТК «Пилот»

3 место МО ДОСААФ России Валуйского городского округа